Ansprechpartner

Ansprechpartner

Treten Sie in Kontakt mit uns und wählen Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner.

Dr. Armin Seitz, Ken Turnbull
Geschäftsführung

Kontakt über Sekretariat

Michaela Urban
Sekretariat / Allgemeiner Kontakt

Telefon +49 (0)30 - 689 809-0
Telefax +49 (0)30 - 685 70 51
E-Mail sekretariat@moll-marzipan.de

Dorit Düllick
Leiter Vertrieb

Telefon +49 (0)30 - 689 809-51
Telefax +49 (0)30 - 689 809-58
E-Mail duellick@moll-marzipan.de

Christopher Siebert
Vertrieb

Telefon +49 (0)30 - 689 809-55
Telefax +49 (0)30 - 689 809-58
E-Mail siebert@moll-marzipan.de

Yvonne Vogt
Vertrieb

Telefon +49 (0)30 - 689 809-56
Telefax +49 (0)30 - 689 809-58
E-Mail vogt@moll-marzipan.de

Marcus Butt
Leiter Technik / Betriebsleitung

Telefon +49 (0)30 - 689 809-43
Telefax +49 (0)30 - 685 70 51
E-Mail butt@moll-marzipan.de

Ulrike Ibert
Strategischer Einkauf

Telefon +49 (0)30 - 689 809-21
Telefax +49 (0)30 - 689 809-58
E-Mail ibert@moll-marzipan.de

Dr. Frank Steinbach
QMB

Telefon +49 (0)30 - 689 809-46
Telefax +49 (0)30 - 689 809-3046
E-Mail steinbach@moll-marzipan.de

Oliver Schöning
Leiter Betriebslabor

Telefon +49 (0)30 - 689 809-36
Telefax +49 (0)30 - 689 809-3036
E-Mail schoening@moll-marzipan.de

Tansel Özdal
Leiter Logistic Service & Support

Telefon +49 (0)30 - 689 809-53
Telefax +49 (0)30 - 689 809-58
E-Mail oezdal@moll-marzipan.de

Marvin Hirsch
Logistic Service & Support Inland

Telefon +49 (0)30 - 689 809-28
Telefax +49 (0)30 - 689 809-58
E-Mail hirsch@moll-marzipan.de

Patrick Bahr
Logistic Service & Support Export

Telefon +49 (0)30 - 689 809-27
Telefax +49 (0)30 - 689 809-58
E-Mail bahr@moll-marzipan.de